支部予選 Aスケジュール集合です。

明日 5月11日 土曜日 支部予選 Aスケジュール予定通り 集合お願い致します。

選手集合 6:00 スケートパーク前 

競技スタート 6:30 予定となります。

※ 開催クラス LMマスター LMメン SMボーイズ SMキッズ LWGマスター BMマスター BMメンシニア LMGマスター LMシニア LWシニア LMカフナ LWウィメン LWマスター SWキッズ SWガールズ 

※BWウィメンクラスは出場選手が1人の為試合は行いませんのでご了承何卒宜しくお願い致します。

スケジュール

何卒宜しくお願い致します。

支部予選 スケジュール及びヒート表ご案内

大変長らくお待たせ致しました。ご案内が遅くなってしまい誠に申し訳ございません。

支部予選 スケジュールA、スケジュールBのスケジュール、ヒート表をご案内致します。

スケジュール A 5月11日 (土) 予備日 5月12日(日) 5月18(土) 5月19(日)

選手集合 AM6.00 スケートボードパーク前

競技スタートAM6.30予定です。

※ 開催クラス LMマスター LMメン SMボーイズ SMキッズ LWGマスター BMマスター BMメンシニア LMGマスター LMシニア LWシニア LMカフナ LWウィメン LWマスター SWキッズ SWガールズ 

※BWウィメンクラスは出場選手が1人の為試合は行いませんのでご了承何卒宜しくお願い致します。

スケジュールB 5月25日(土) 予備日 5月26日(日) 6月1日(土) 6月2日(日)

選手集合 AM6.00 スケートボードパーク前

競技スタートAM6.30予定です。

※ 開催クラス SMシニア SMGマスター SWジュニアウィメン SWシニアウィメン SWシニア SWマスター SWGマスター SMマスター SMカフナ SMジュニアメン SMジュニア SMシニアメン

スケジュールAヒート表

氏名、会員番号にお間違えが無いかご確認をお願い致します。

LMマスター

LMメン

SMボーイズ

SMキッズ

LWGマスター

BMマスター

BMメンシニア

LMGマスター

LMシニア

LWシニア

LMカフナ

LWウィメン

LWマスター

SWキッズ

SWガールズ

スケジュールB ヒート表

氏名、会員番号に間違いが無いかご確認お願い致します。

SMシニア

SMGマスター

SWジュニアウィメン

SWシニアウィメン

SWシニア

SWマスター

SWGマスター

SMマスター

SMカフナ

SMジュニアメン

SMジュニア

SMシニアメン

第2回 Challege Cup 藤沢 リザルト

遅くなってしまい誠に申し訳ございません。第2回Challenge cup 藤沢のリザルトを掲載させて頂きます。

沢山のエントリーありがとうございました。

皆様おめでとう御座います。

SMキッズ

  • 1位 ハヤシ トラノスケ
  • 2位 カトウ ルカ
  • 3位 ミネ ケイト
  • 4位 アサイ カイ

SMボーイズ

  • 1位 ゴトウ ダイチ
  • 2位 ホンダ ライト
  • 3位 イカリ ヤソウマ
  • 4位 テラニシ イシン

SMジュニア・ジュニアメン

  • 1位 コイヌマ オオスケ
  • 2位 ハマザキ ショウタ
  • 3位 ニシムラ ユウ
  • 4位 カメダ ケイショウ

SMシニアメン

  • 1位 サイトウ タケル
  • 2位 サイトウ リュウジ
  • 3位 クラハシ ハヤト
  • 4位 イサカ タイキ

SMシニア

  • 1位 ワタナベ ケイ
  • 2位 クリタ ルスランディ
  • 3位 スガワラ ユウスケ
  • 4位 タニモト クニヒロ

SMマスタークラス

  • 1位 サカタ シン
  • 2位 イカリヤ ユウト
  • 3位 ワタナベ マサミチ
  • 4位 シミズ トシヒコ

SMグランドマスター

  • 1位 マツナガ ノリユキ
  • 2位 ヒラタ テルジ
  • 3位 サイトウ ナオト
  • 4位 ミヤガワ ユウ

SMカフナ

  • 1位 フジワラ ケン
  • 2位 シマヌキ カツトシ
  • 3位 アオキ ヨシノリ
  • 4位 キシノ タツヤ

SWキッズ・ガールズ・ジュニア・ジュニアウィメン

  • 1位 マツナガ ヒナ
  • 2位 ムトウ ルカ
  • 3位 シゲマツ ココ
  • 4位 ヤマダ ナナ

SWSウィメン・シニア・マスター・Gマスター

  • 1位 オキツ マユミ
  • 2位 ハヤシ マサヨ
  • 3位 マミヤ サトミ
  • 4位 ヤスダ カナコ

LMメン・シニア・マスター

  • 1位 シモムラ ジュンジ
  • 2位 ニワ シュンシュケ
  • 3位 マルヤ ジュンイチ
  • 4位 シンクラ ジョウ

LMGマスター・カフナ

  • 1位 ノザワ ヒデユキ
  • 2位 アサヒナ コウジ
  • 3位 ヤマハラ マサキ
  • 4位 タケベ タカノリ

LWウィメン・シニア

  • 1位 ヤマグチ ハナ
  • 2位 ニシオ ナナミ
  • 3位 フクダ アヤノ
  • 4位 スズエ トモカ

LWマスター・ Gマスター

  • 1位 サクラバ シノ
  • 2位 ウザワ キョウコ
  • 3位 イイダカ ヨシエ
  • 4位 ナカゾノ キクノ

BWウィメン

  • 1位 イチカワ マリン
  • 2位 ウイ アイカ
  • 3位 フジオカ ミリ
  • 4位 キムラ アン

BWシニア・ Gマスター

  • 1位 ナカヤマ キョウコ
  • 2位 スズキ ヨシコ
  • 3位 カワハラ ヒロコ
  • 4位 ニシザワ カホ

BMメンシニア・マスター

  • 1位 タカノ ヨウスケ
  • 2位 ナガミ コウタロウ
  • 3位 ナカムラ コウ
  • 4位 フカサワ ヒデキ